Блог

Вид: /
Сортировка:
На странице:
  • Как восстановить выработку тестостерона после курса приема стероидов
    Стероиды широко используются как в медицине, так и в спорте. Они необходимы при лечении воспалительных процессов, например, или при пищевых расстройствах. Их используют при лечении остеопороза и назначают детям с нарушениями роста. Анаболические стероиды также часто принимают спортсмены, потому что они вызывают быстрый прирост мышечной массы. Побочным эффектом принятия курса стероидов у мужчин становится минимизация выработки тестостерона организмом. Тестостерон – самый важный мужской гормон,..
    06.06.2022    Просмотров: 97
  • Стероиды в таблетках или в уколах – что эффективнее для роста мышц
    Любые тренировки профессиональных спортсменов будут максимально эффективными при правильном подходе. Для наращивания мышечной массы помимо физических упражнений часто используется употребление анаболических стероидов, которые имеют разные формы: мази и гели; таблетки; физрастворы для инъекций. Если сравнивать между собой эти варианты, минимальным эффектом обладают мази и кремы, которые должны впитаться через кожу и попасть в мышцу. Таблетки не стоит выбирать тем,..
    06.06.2022    Просмотров: 111
  • Стероиды при болезни
    Практически все бодибилдеры и прочие профессиональные атлеты проходили курс анаболических стероидов. С его помощью можно быстро и эффективно нарастить мышечную массу. Главное, чтобы курс назначал опытный врач, который учтет все особенности вашего организма. Это позволит выбрать правильные стероиды, форму и объем их введения в организм спортсмена. Но что делать, если вам назначили курс стероидов, в середине которого вы заболели гриппом, ОРВИ или прочими аналогичными заболевания. Прерывать ли с..
    06.06.2022    Просмотров: 85
  • Растительные стероиды
    Анаболиками называются вещества, действие которых направленно на ускорение синтеза органических тканей. По сути анаболиками можно назвать все продукты питания – и даже здоровый крепкий сон, так как он тоже улучшает анаболизм организма. Вместе с тем существуют и так называемые растительные анаболики, действие которых позитивно сказывается на организме. Эффект от приема таких препаратов значительно ниже, чем от гормональных стероидов, но и побочных эффектов в то же время гораздо меньше. Многие ..
    26.10.2018    Просмотров: 836
  • Анаболические стероиды для выносливости
    Современная фармакология может похвастаться большим количеством стероидных препаратов, которые применяются в различных видах спорта. Одной из категорий подобных препаратов стали анаболики, повышающие выносливость. Анаболические стероиды для выносливости чаще всего выпускаются в форме инъекционных препаратов – винстрола и болденона, а также пероральных средств – оксандролона. Обычно их используют спортсмены, занимающиеся такими видами спорта, как легкая атлетика и боевые искусства, поскольку п..
    26.10.2018    Просмотров: 1135
  • Популярные аптечные препараты для бодибилдинга
    Рано или поздно перед каждым профессиональным бодибилдером возникает вопрос – стоит ли принимать медикаментозные препараты для более быстрого прироста мышечной массы или всё же ограничиться натуральными продуктами питания. Многие бодибилдеры отдают предпочтение химии, так как она даёт проверенные результаты за короткое время. Но для получения нужного эффекта необходимо правильно подобрать нужный препарат спортивной фармакологии. Сейчас многие средства можно найти в самой обычной аптеке и прио..
    20.10.2018    Просмотров: 438
  • Препараты для восстановления
    Современная фармакология создала очень много препаратов, действие которых направленно на восстановление организма спортсмена. И это вполне объяснимо, поскольку профессиональные атлеты во время активных тренировок употребляют специальные медикаменты для активного прироста мышечной массы и повышения показателей силы, им особо необходимы средства, которые могут помочь восстановиться в периоды отдыха. Как правильно выбрать эффективный препарат для восстановления? Выбирая подобные препараты, не..
    20.10.2018    Просмотров: 354
  • Таблетки для повышения выносливости
    Сила, ловкость и скорость – важные параметры во многих спортивных дисциплинах, но вовсе не главные, и любой опытный спортсмен скажет, что без выносливости они ничего не значат, и зачастую побеждает не тот спортсмен, который сильнее, бегает быстрее, жмёт больше, но тот, у кого выше выносливость. Как же её повысить, если вы и так уже на грани? Лучшим решением в подобной ситуации станут медицинские препараты. Они позволят повысить результаты спортсмена, дать моральное удовлетворение от занятия п..
    07.09.2018    Просмотров: 1378
  • Препараты для бегунов
    Считается, что допинг используют преимущественно в силовых видах спорта, однако это в корне не так, ведь применяют его и гимнасты, и пловцы, и даже бегуны. О последних и поговорим: какие же препараты в ходу, какие из них запрещены к использованию, а какие вполне себе можно применять? Итак, поехали. Список препаратов для бегунов достаточно широк и с каждым годом лишь расширяется. Запрещённые вещества для спортсменов-бегунов  Ожидаемо, что в допинговый список входит большинство стеро..
    05.09.2018    Просмотров: 709
  • Как быстро накачать мышцы
    Впечатляющая мышечная масса с красивым рельефом – мечта каждого спортсмена, берущего в руки штангу. Но создать солидные объёмы бывает не так-то и просто, и часто причина этого заключается не в отсутствии времени на тренировки, а банальное незнание техники «накачивания». Как же накачать мышцы? Что для этого нужно и по каким методикам следует тренироваться? Главное – определиться, что конкретно вам нужно, ведь силовой тренинг разделяется на два направления: пауэрлифтинг и бодибилдинг. В случае ..
    05.09.2018    Просмотров: 410
  • Разрешённые препараты для спортсменов
    Высокие спортивные результаты – мечта каждого атлета, однако зачастую достичь их бывает не так-то и просто, и здесь на помощь приходят аптечные препараты нестероидного типа. Это позволяет тренироваться «натурально». Получая в итоге естественный рельеф мышц. Список препаратов для спорта, которые не считаются допингом, достаточно ограничен. Во-первых, это креатин и протеин, а во-вторых, различные гейнеры и аминокислоты. Приобрести их можно в любой аптеке или магазине, специализирующемся на спор..
    03.09.2018    Просмотров: 400
  • Как составить курс стероидов
    Для того, чтобы правильно составить курс приема анаболических стероидов, стоит учитывать некоторые факторы, а если точнее, то правила дозировки препаратов и индивидуальные особенности организма. Но самым главным в составлении подобных курсов является принцип минимализма, так как злоупотреблять стероидами не стоит ни в коем случае, поскольку практически все анаболические препараты имеют те или иные побочные эффекты, которые усиливаются при неправильном приеме или превышении разрешенной дозировки...
    20.08.2018    Просмотров: 837
  • Мост между курсами приема анаболических стероидов
    Мост между курсами – это понятие, которое хорошо знакомо многим профессиональным спортсменам. Так называемый мост особо необходим тем, кто предпочитает «вечный курс» анаболиков, поскольку в этом случае организму необходим определенная передышка. Во время моста между курсами спортсмены не отказываются от приема анаболических препаратов, а просто заменяют их другими, уменьшая их дозировку, но существуют также и определенные схемы приема инсулина, гормона роста и ИФР-1, во время которых спортсме..
    20.08.2018    Просмотров: 406
  • Натуральные анаболики
    Натуральные анаболики – это мечта многих спортсменов. Это аналоги синтетических стероидных препаратов, эффект от применения которых имеет некоторые сходства с эффектом, который достигается при приеме анаболических стероидов синтетического производства. Действие любого стероидного препарата направлено на повышение уровня тестостерона в организме спортсмена выше естественного уровня. Они способны увеличить количество тестостерона до максимально естественных показателей. Прием натуральных анабол..
    20.08.2018    Просмотров: 496
  • Силовые курсы анаболиков
    Силовые курсы анаболических стероидов – мощный метод наращивания мускулатуры. Они имеют много отличий от стандартных курсов бодибилдеров, так как в них используются совершенно другие препараты и дозировки. Курсы анаболиков для пауэрлифтинга имеют в своей основе тестостерон в форме самых разных эфиров, в то время как в бодибилдинге он является второстепенным, уступая пептидным гормонам. Основной же характеристикой силовых курсов анаболиков считается довольно большой объем применяемых препарат..
    20.08.2018    Просмотров: 409
Рекомендуем
Наиболее популярный анаболический стероид среди спортсменов – это, конечно же, Тестостерон. Свое признание он получил благодаря многим характеристикам ...»
01.10.2015    Просмотров: 641
Тестостерон. Условие эффективности
Повышение уровня тестостерона – одна из основных задач при наборе мышечной массы. Главный мужской гормон не только повышает либидо, но и влияет на рос ...»
10.10.2015    Просмотров: 671
Рады представить Вашему вниманию OCSHOP.CMS v1.5.6.3 основанную на OpenCart v1.5.6.3 ...»
08.04.2014    Просмотров: 680
Последние Статьи
Как восстановить выработку тестостерона после курса приема стероидов
Стероиды широко используются как в медицине, так и в спорте. Они необходимы при лечении воспалительных процессов, например, или при пищевых расстройст ...»
06.06.2022    Просмотров: 97
Стероиды в таблетках или в уколах – что эффективнее для роста мышц
Любые тренировки профессиональных спортсменов будут максимально эффективными при правильном подходе. Для наращивания мышечной массы помимо физических ...»
06.06.2022    Просмотров: 111
Стероиды при болезни
Практически все бодибилдеры и прочие профессиональные атлеты проходили курс анаболических стероидов. С его помощью можно быстро и эффективно нарастить ...»
06.06.2022    Просмотров: 85
Популярные Статьи
Фармакология для легкоатлетов
Современный спорт и фармакология неразделимы. Наверное, каждый спортсмен – от любителя до олимпийского призера, хотя бы раз слышал об анаболических пр ...»
10.04.2017    Просмотров: 1963
Курсы АС для футболистов: сила, выносливость
Ежегодно футбольный мир узнает о длительных дисквалификациях, штрафах и других дисциплинарных наказаниях, которые накладываются на «попавшихся» на доп ...»
27.04.2017    Просмотров: 1959
Какой бывает спортивная химия
Занятия спортом становятся всё популярнее, и всё чаще молодёжь можно встретить в тренажёрных залах и на спортивных площадках. Накачанное тело хотят им ...»
22.09.2017    Просмотров: 1641
Последние отзывы
Спасибо за отличный фото обзор, обязательно в ближайшее время приобрету себе такую тушку и напишу дополнение к Вашей статье. ...»
08.04.2014    Просмотров: 977
Василий Покупайкин